X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Amministrazione, finanza e controllo (LM 77) (2015/2016)

  • Amaturo Alfonso
    a.amaturo@unitus.it
  • Casellato Mario
    m.casellato@unitus.it
  • D'Arcangelis Anna Maria
    adarcangelis@unitus.it
  • de Rosa Luca
    avv.derosa@virgilio.it
    +393477688417
  • Di Giulio Daniele
    d.digiulio@unitus.it
  • Garofalo Giuseppe
    garofalo@unitus.it
  • Gioia Gina
    gina.gioia@unitus.it
  • Gorelli Stefano
    gorelli@unitus.it
  • Iorio Antonio
    antonio.iorio@unitus.it
  • Longo Antonio
    a.longo@lexlon.eu
  • Masi Maurizio
    maurizio.masi@unitus.it
  • Mechelli Alessandro
    mechelli@unitus.it
  • Mellaro Massimo
    mellaro@mdalegal.eu
  • Mercuri Pietro
    mercuri.ptr@gmail.com
  • Moschetti Arianna
    arian.m@virgilio.it
  • Nascenzi Paola
    nascenzi@unitus.it
  • Perrone Egidio
    perrone@unitus.it
  • Piccarozzi Michela
    piccarozzi@unitus.it
  • Romagnuolo Anna
    romagnuolo@unitus.it
  • Rossi Fabrizio
    fabrizio.rossi@unitus.it
  • Sforza Vincenzo
    sforzavincenzo@yahoo.it
  • Verde Antimo
    verde@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo