X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Marketing e qualità (LM77) (2015/2016)

  • Aquilani Barbara
    b.aquilani@unitus.it
  • Bazzoffia Americo
    abazzoffia@yahoo.it
  • Braccini Alessio Maria
    abraccini@unitus.it
  • Branca Giacomo
    branca@unitus.it
  • Donini Francesco Maria
    donini@unitus.it
    0761357613
  • Franco Silvio
    franco@unitus.it
    0761357891
  • Ianniello Giuseppe
    ianniell@unitus.it
  • Jirillo Rita
    rjirillo@unitus.it
  • La Marca Ermanno
    ermanno.lamarca@bnassociati.it
  • Laureti Tiziana
    laureti@unitus.it
  • Moschetti Arianna
    arian.m@virgilio.it
  • Mosconi Enrico Maria
    enrico.mosconi@unitus.it
  • Romagnuolo Anna
    romagnuolo@unitus.it
  • Rossi Fabrizio
    fabrizio.rossi@unitus.it
  • Ruggieri Alessandro
    ruggieri@unitus.it
  • Silvestri Cecilia
    c.silvestri@unitus.it
  • Sorrentino Alessandro
    sorrenti@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo