X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Scienze biologiche (L-13) (2015/2016)

  • Bertini Laura
    lbertini@unitus.it
  • Bizzarri Anna Rita
    bizzarri@unitus.it
  • Borocci Stefano
    borocci@unitus.it
    0761-357127 / lab: 0761-357193
  • Canestrelli Daniele
    canestrelli@unitus.it
  • Cannistraro Salvatore
    cannistr@unitus.it
  • Caruso Carla
    caruso@unitus.it
  • Catalani Elisabetta
    ecatalani@unitus.it
  • Ceci Marcello
    cecimarcello@gmail.comm.ceci@unitus.it
  • Cerfolli Fulvio
    fulviocerfolli@unitus.it
  • Di Loreto Cinzia
    diloreto@unitus.it
  • Fausto Anna Maria
    fausto@unitus.it
  • Fenice Massimiliano
    fenice@unitus.it
    0761 357318
  • Firmani Maurizio
    firmani.maurizio@gmail.com
  • Mancini Giovanna
    Giovanna.mancini@uniroma1.it
  • Merendino Nicolò
    merendin@unitus.it
  • Meschini Roberta
    meschini@unitus.it
  • Nascetti Giuseppe
    nascetti@unitus.it
  • Prantera Giorgio
    prantera@unitus.it
  • Romano Nicla
    nromano@unitus.it
    0761357131/39
  • Rota Pasquale
    pasqrota@libero.it
  • Saladino Raffaele
    saladino@unitus.it
  • Scapigliati Giuseppe
    scapigg@unitus.it
  • Scarelli Antonino
    scarelli@unitus.it
  • Selbmann Laura
    selbmann@unitus.it
  • Zolla Lello
    zolla@unitus.it
  • Zucconi Galli Fonseca Laura
    zucconi@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo