X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Biologia ed ecologia marina (LM-6) (2015/2016)

  • Argenti Letizia
    letizia.argenti@alice.it
  • Barghini Paolo
    barghini@unitus.it
    0761 357451
  • Belfiore Carlo
    c.belfiore@unitus.it
  • Canestrelli Daniele
    canestrelli@unitus.it
  • Cimmaruta Roberta
    cimmaruta@unitus.it
    0761357759
  • Fenice Massimiliano
    fenice@unitus.it
    0761 357318
  • Marcelli Marco
    marcomarcell@unitus.it
  • Mattiucci Simonetta
    simonetta.Mattiucci@uniroma1.it
    3394965809
  • Onofri Silvano
    onofri@unitus.it
  • Pasqualetti Marcella
    mpasqual@unitus.it
    0761 357750
  • Willems Daniela
    willems@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo