X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Biotecnologie (L-2) (2015/2016)

  • Bizzarri Anna Rita
    bizzarri@unitus.it
  • Buonocore Francesco
    fbuono@unitus.it
    0761357644
  • Cervia Davide
    d.cervia@unitus.it
    0761-357040
  • Crognale Silvia
    crognale@unitus.it
  • Di Loreto Cinzia
    diloreto@unitus.it
  • Ficca Anna Grazia
    ficca@unitus.it
    0761357236/110
  • Fidaleo Marcello
    fidaleom@unitus.it
    0761 357421
  • Fochetti Romolo
    fochetti@unitus.it
  • Garzillo Anna Maria Vittoria
    amg@unitus.it
  • Grandinetti Felice
    fgrandi@unitus.it
    0761-357126
  • Gualandi Giampiero
    gualandi@unitus.it
  • Harfouche Antoine
    aharfouche@unitus.it
  • Masci Stefania
    masci@unitus.it
  • Mazzucato Andrea
    mazz@unitus.it
    0761357370
  • Petruccioli Maurizio
    petrucci@unitus.it
    0761 357332 - 357270
  • Poerio Elia
    poerio@unitus.it
    0761-357262
  • Porcelli Fernando
    porcelli@unitus.it
    0761357041
  • Ragionieri Maria Pia
    mpragionieri@unitus.it
  • Ruzzi Maurizio
    ruzzi@unitus.it
    0761357317
  • Saladino Raffaele
    saladino@unitus.it
  • Scapigliati Giuseppe
    scapigg@unitus.it
  • Secondi Luca
    secondi@unitus.it
    0761357417
  • Tiezzi Antonio
    antoniot@unitus.it
    0761 357102
  • Vannini Andrea
    vannini@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo