X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Tecnologie alimentari ed enologiche (L-26) (2015/2016)

  • Albisinni Ferdinando
    albisinni@unitus.it
  • Bagnoli Bruno
    bruno.bagnoli@mpcnet.it
  • Biasi Rita
    biasi@unitus.it
  • Carbone Anna
    acarbone@unitus.it
    0761357265
  • Cecchi Patrizio
    cecchi@unitus.it
  • Cecchini Massimo
    cecchini@unitus.it
  • Cervia Davide
    d.cervia@unitus.it
    0761-357040
  • Chilosi Gabriele
    chilosi@unitus.it
  • Ciaffi Mario
    ciaffi@unitus.it
  • Cristofori Valerio
    valerio75@unitus.it
    +39 0761 357559
  • D'Annibale Alessandro
    dannib@unitus.it
  • Dalmastri Claudia
    claudia.dalmastri@enea.it
  • De Santis Diana
    desdiana@unitus.it
    0761357371
  • Delfino Ines
    delfino@unitus.it
  • Di Loreto Cinzia
    diloreto@unitus.it
  • Esti Marco
    esti@unitus.it
  • Fausto Anna Maria
    fausto@unitus.it
  • Massantini Riccardo
    massanti@unitus.it
  • Mazzini Massimo
    mazzini@unitus.it
  • Mencarelli Fabio
    mencarel@unitus.it
    0761 357492
  • Merendino Nicolò
    merendin@unitus.it
  • Moresi Mauro
    mmoresi@unitus.it
    0761-357497
  • Muganu Massimo
    muganu@unitus.it
    +39 0761357325
  • Poerio Elia
    poerio@unitus.it
    0761-357262
  • Ruzzi Maurizio
    ruzzi@unitus.it
    0761357317
  • Secondi Luca
    secondi@unitus.it
    0761357417
  • Stazi Silvia Rita
    srstazi@unitus.it
    0761357227
  • Valentini Alessio
    alessio@unitus.it
  • Vettraino Anna Maria
    vettrain@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo