X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Sicurezza e qualità agroalimentare (LM 70) (2015/2016)

  • Bellincontro Andrea
    bellin@unitus.it
    0761357313
  • Botondi Rinaldo
    rbotondi@unitus.it
    0761/357500
  • Carbone Anna
    acarbone@unitus.it
    0761357265
  • Chilosi Gabriele
    chilosi@unitus.it
  • Contini Marina
    mcontini@unitus.it
  • De Santis Diana
    desdiana@unitus.it
    0761357371
  • Di Loreto Cinzia
    diloreto@unitus.it
  • Esti Marco
    esti@unitus.it
  • Fidaleo Marcello
    fidaleom@unitus.it
    0761 357421
  • Franco Silvio
    franco@unitus.it
    0761357891
  • Massantini Riccardo
    massanti@unitus.it
  • Mencarelli Fabio
    mencarel@unitus.it
    0761 357492
  • Merendino Nicolò
    merendin@unitus.it
  • Moresi Mauro
    mmoresi@unitus.it
    0761-357497
  • Picchietti Simona
    picchietti@unitus.it
  • Porcelli Fernando
    porcelli@unitus.it
    0761357041
  • Ruzzi Maurizio
    ruzzi@unitus.it
    0761357317
  • Taglialatela Antonio
    taglialatela@unitus.it
  • Valentini Alessio
    alessio@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo