X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Archeologia e storia dell'arte tutela e valorizzazione (LM89) (2015/2016)

  • Catalano Maria Ida
    m.ida@tiscali.it
  • Cristallini Elisabetta
    cristallini@unitus.it
  • De Angeli Stefano
    deangeli@unitus.it
    0761-357120
  • De Dominicis Daniela
    danieladedominicis@libero.it
  • De Minicis Elisabetta
    e.deminicis@tiscali.it
  • De Vincentiis Amedeo
    amedev68@gmail.com
  • De Vincenzo Salvatore
    devincenzo@unitus.it
  • Mania Patrizia
    patrizia.mania@unitus.it
  • Marcocci Giuseppe
    g.marcocci@unitus.it
  • Menna Maria Raffaella
    mrmenna@unitus.it
  • Modigliani Anna
    modigliani.anna@tiscali.it
  • Parlato Enrico
    parlato@unitus.it
  • Pelosi Claudia
    pelosi@unitus.it
    0761357684
  • Procaccioli Paolo
    pprocaccioli@tin.it
  • Vaiano Diego
    vaiano@unitus.it
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo