X
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
 

Corso: Biotecnologie per l'agricoltura, l'ambiente e la salute (LM-7) (2015/2016)

  • Bernabucci Umberto
    bernab@unitus.it
  • Bernini Roberta
    berninir@unitus.it
  • Carbone Anna
    acarbone@unitus.it
    0761357265
  • D'Ovidio Renato
    dovidio@unitus.it
  • Ficca Anna Grazia
    ficca@unitus.it
    0761357236/110
  • Garzillo Anna Maria Vittoria
    amg@unitus.it
  • Grandinetti Felice
    fgrandi@unitus.it
    0761-357126
  • Lafiandra Domenico
    lafiandr@unitus.it
  • Masci Stefania
    masci@unitus.it
  • Mazzucato Andrea
    mazz@unitus.it
    0761357370
  • Santi Luca
    luca.santi@unitus.it
  • Tiezzi Antonio
    antoniot@unitus.it
    0761 357102
  • Copyright Università degli studi della Tuscia - Viterbo